Показано с 1 по 33 из 3602

Тема: Толерантность...

Древовидный режим

  1. #11
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,196
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Любовь признали самым трудноизлечимым отклонением
    В ГНЦ судебной и социальной психиатрии им. Сербского прошел ежегодный день открытых дверей, приуроченный ко Дню психического здоровья 10 октября.
    "В этой лаборатории мы проводим комплексное исследование сексуальных отклонений", - говорит старший научный сотрудник лаборатории судебной сексологии Максим Каменсков. Узнать, извращенец ты или нет, можно всего за пять минут. Максим Каменсков включает компьютер. На экране начинают мелькать картинки. В это время специальные датчики на пальцах фиксируют, на кого (или на что) у испытуемого возникает волнение. Похоже на детектор лжи, только намного веселее.
    Лаборатория появилась в ГНЦ в 1994. Каких только ненормальных не видели тут за эти годы. "Например, есть такое извращение – крашфетишизм. Это когда мужчина выжимает апельсины и получает от этого сексуальное удовлетворение", - рассказал Каменсков.
    То есть очень удобно – прошел тесты, выявил у себя крашфетишизм, и искать женщину уже больше не надо – сиди себе дома, выжимай апельсины и получай оргазм.
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    бывают среди убийц очень даже симпатичные мужчины!" – вздыхает Наталья Ивановна.
    "Дацик, - приводит пример Татьяна Онисимова. – На суде он железные прутья гнул, а в жизни такой милый, такой хороший! Я его так обожала!"
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •