Когда акулы уже правили свой кровавый бал - вкус Homo Sapiens еще не был известен
Господи, храни меня от дураков, а уж с врагами я и сам как ни будь управлюсь
Valtapan (01.04.2014)
Так жители Крыма могут принять участие в выборах презика всея ВГН, и проголосовать за кандидата Д.Вейдера!!! Знатный троллинг может получится. Интересно хунта как отреагирует на желание жителей Крыма принять участие в этом шоу и открыть избирательные участки в Крыму? А что для 1 апреля самый ништяк!!!
Кроме шуток.
Что еще получила Россия в Крыму и куда еще поедут посланцы Рогозина - сертифицировать. Точнее, подтверждать сертификацию, поскольку предприятие на наш ВПК работало, и теперь не придется импортозамещать.
http://fkoz.feodosia.com.ua/Коллектив нашего завода возвращается домой, в Россию, не с пустыми руками. Директор предприятия обратился с аргументированным обоснованием в адрес министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова о загрузке Феодосийского оптического завода работой на 15 миллионов долларов США в 2014 году.
Наш завод в 2017 году будет отмечать 50-летний юбилей. И создан он Приказом Министра оборонной промышленности СССР №214 от 04.04.1967 года. Коллектив славится своими достижениями всегда.
После развала СССР Феодосийский оптический завод поддерживал производственные и договорные отношения с российскими предприятиями ФГУП «Уралвагонзавод», ОАО «НПК «Уралвагонзавод», ОАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева», КБМ, г. Коломна, ОАО «Лыткаринский завод оптического стекла», ОАО «Казанский оптико-механический завод» и другими. С 2012 года начались наши контакты с Арзамасским машиностроительным заводом.
За годы работы в составе украинского оборонно-промышленного комплекса Феодосийский оптический завод освоил:
- Производство блоков «Д» к изделию 1Г46 «Иртыш», которые в Российской Федерации выпускает ОАО «Вологодский оптико-механический завод».
- Производство изделий ТНПО-115, РТС-27-3МС и ТВН-5, потребителем которых может быть ОАО «Арзамасский машиностроительный завод», причем цены на нашу продукцию были согласованы с ОАО «АМЗ» в 2013 году и остаются неизменными на 2014 год.
- Производство прожекторов Л4А, заказчиком которого в 2014 году является ОАО «Конструкторское бюро транспортного машиностроения» г. Омск. При этом контракт на поставку Л4А производства Феодосийского оптического завода в адрес ОАО «КБТМ» Омска находится в завершающей стадии оформления.
Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
2013 год наш завод завершил с темпами роста более чем в 400%. У нас нет долгов по зарплате и выплатам в социальные фонды. Наше предприятие успешно выполнило контракт на поставку спецтехники в адрес ОАО «НПК «Уралвагонзавод», в марте мы завершаем контракт на поставку продукции в адрес ОАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева», а КБ транспортного машиностроения Омска подписали с заводом контракт на 374 тысячи долларов США.
Руководство и специалисты завода убеждены, что предприятия-лидеры Российской «Оборонки» вложат в 2014 году один миллион долларов США в завершение опытно-конструкторских работ Феодосийского оптического завода, настолько наши научно-технические разработки повышают тактико-технические характеристики специальной техники.
В обращении нашего директора в адрес российского министра есть предложение об инвестировании в техперевооружение завода 1315 тысяч евро для закупки западногерманской скоростной технологической линии обработки микрооптики и трех южнокорейских обрабатывающих центров с ЧПУ для изготовления высокоточных механических деталей.
Мы верим, что положительная реакция Правительства РФ на наши обращения реально возместит потерю 100 миллионов гривен от расторжения договора с ГП «Завод им. Малышева» в случае недружественных шагов по отношению к нам со стороны Правительства Украины.
Обращаясь к российскому министру промышленности директор завода пишет: «Мы просим у Вас заказов, контрактов и инвестиций не из милости, а ради творческого, вдохновенного, созидательного труда для создания сложных наукоемких комплексов специального и гражданского назначения. Мы более 8100 дней и ночей мечтали о такой стабильной, творческой, напряженной работе.
И еще мы просим Вас, по завершению процедуры возврата Крыма в состав Российской Федерации, рассмотреть возможность включения Феодосийского оптического завода в состав легендарного Уралвагонзавода».
Уверены, каждый работник нашего предприятия подпишется под таким обращением. Мы всегда умели и умеем работать творчески, продуктивно в самых непростых условиях. Верим, что скоро для завода наступят лучшие времена!
Есть мнение -товарищигоспода из оборонки вообще и из УВЗ в частности положительно рассмотрят данный вопрос.
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
AlexDl (01.04.2014), BWolF (01.04.2014), Dimson (01.04.2014), Irina OK (01.04.2014), Johnch (01.04.2014), SEV (01.04.2014), Valtapan (01.04.2014), zlin (01.04.2014), Дохляк (02.04.2014), Краматорск Русь (02.04.2014), Лейтенант Злой (01.04.2014), Олег из Донецка (01.04.2014), танкист (01.04.2014), чемберлен (01.04.2014)
Если бы французы были так же активны как жители Крыма!
ПО новостям назвали вчерашние выборы/ второй тур муниципальных выборов/ во Франции историческим рекордом политической пассивности французов. Явка составила всего 38 процентов...И тут комментирующий говорит: Ну, если бы французы были как жители Крыма, показавшие потрясающую активность в выборе своего будущего... Я, понимаешь, чуть кофием не подавилась - в его голосе прозвучали зависть и уважение!
От люблю такие эмоциональные "срывы с языка" - тянитесь французы) Планка есть)
Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)
Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )
В представленный проект вкралась существенная ошибка, видимая невооружённым глазом неспециалиста! Требую срочно исправить!![]()
Хороший националист-мёртвый националист!
Igrun (01.04.2014), Valtapan (01.04.2014), Дохляк (02.04.2014), Лейтенант Злой (01.04.2014), чемберлен (01.04.2014)
Dimson (01.04.2014), Irina OK (01.04.2014), Johnch (01.04.2014), meZon (01.04.2014), serUSSR (02.04.2014), Valtapan (01.04.2014), Вован Донецкий (01.04.2014), Дохляк (02.04.2014), Лейтенант Злой (01.04.2014), Олег из Донецка (01.04.2014), чемберлен (01.04.2014), Якут (01.04.2014)
Подборка укровбросов.
Для гиштории, тскзть.
если боян, не пинайте.
Лейтенант Злой (01.04.2014), Негра (02.04.2014)
![]()
Этой картинке место именно тут!!
Когда акулы уже правили свой кровавый бал - вкус Homo Sapiens еще не был известен
Господи, храни меня от дураков, а уж с врагами я и сам как ни будь управлюсь
=FPS= (02.04.2014), AlexDl (02.04.2014), BWolF (03.04.2014), Irina OK (02.04.2014), Valtapan (02.04.2014), Вован Донецкий (02.04.2014), Краматорск Русь (02.04.2014), Лейтенант Злой (02.04.2014), Найтли (03.04.2014)
Бум, а что, если это титушки пишут?
=)
..
( - вообще-то, посидел, подумал.. вот, вроде, пошутил, а ведь не смешно.. такие времена - провокаторы сами, заранее! предупреждают - нам стало известно, что готовится провокация, вину на которую, конечно же, свалим на кого-то другого... почерк уже такой выработался, даже национальность вывелась - титушковая.)
Последний раз редактировалось 22_RUS; 02.04.2014 в 11:25.
За сим разрешите откланяться, извините, что без скандала...
Аэронавигационная служба ЕС временно запретила полеты в Крым
БРЮССЕЛЬ, 2 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Денис Дубровин/. Евроконтроль, обеспечивающий аэронавигацию в странах Евросоюза, запретил авиакомпаниям полеты в аэропорты Симферополя и Севастополя, а также запретил транзитные рейсы через воздушную зону Крыма, поскольку воздушное пространство полуострова не контролируется украинскими авиадиспетчерами, сообщила европейская аэронавигационная служба.
"Все навигационные службы (ЕС) до следующего распоряжения не будут принимать рейсы, направляющиеся в эти аэропорты и из них, а также проходящие через них транзитом", - отмечается в заявлении. Евроконтроль призвал европейских перевозчиков проработать альтернативные маршруты.
"Евроконтроль, следуя конвенции ICAO о международной гражданской авиации, не признает любые односторонние заявления о предоставлении аэронавигационного обслуживания в любом секторе воздушного пространства Украины, кроме как заявления, изданные украинскими властями", - сообщается на отраслевом сайте Flightworx со ссылкой на извещения Евроконтроля.
Закрыты аэропорт Симферополя с украинским кодом UKFF и аэропорт Севастополя с кодом UKFB. Сайт ссылается на соответствующие NOTAM (аэронавигационное извещение) Евроконтроля A0482/14, NOTAM A0540/14 и NOTAM A0376/14.
Евроконтроль предложил операторам воздушных судов координировать действия с украинским, румынским, болгарским и турецким центрами организации воздушного движения "во избежание нарушения закрытых зон".
Украинские авиавласти закрыли Симферополь для полетов, выпустив 27 марта NOTAM, по которому "аэропорт закрыт по техническим причинам до последующих уведомлений". Но ряд российских авиакомпаний получили внутреннее распоряжение о том, что "в случае получения в полете информации от Dnipro Radar о закрытии аэродрома Симферополь, запрашивайте возможность приема у Simferopol Tower".
Как сообщал ИТАР-ТАСС ранее, Росавиация подготовила необходимые документы для уведомления Международной организации гражданской авиации (ICAO) об изменении государственной принадлежности аэропорта Симферополь и воздушного пространства Крыма.
Речь идет об уведомлении ICAO о "непрекращающемся продолжении обслуживания района полетной информации (РПИ) Симферополь воздушного движения международных полетов, включая полеты над открытыми водами, и аэропорта Симферополя". Представитель аэропорта Симферополя позднее сообщил, что соответствующие документы в ICAO направлены.
Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )
Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )
22_RUS (03.04.2014), =FPS= (02.04.2014), CapNem0 (02.04.2014), SEV (02.04.2014), Лейтенант Злой (02.04.2014)
Эротические хохлятские хотелки.
Краткое содержание: Дайте денег, москали! ©
http://korrespondent.net/ukraine/pol...ye-yz-za-krymaУкраина рассчитывает от России на денежное возмещение из-за Крыма
Киев готовит иски в международные суды.
Украина готовит иски в международные суды к Российской Федерации по вопросу возмещения ущерба от потери имущества в Крыму, сообщил в четверг, 3 апреля, министр юстиции Украины Павел Петренко.
"Министерство юстиции сейчас готовит соответствующие дополнения к искам в международные суды по Крыму. Я надеюсь, что на следующей неделе у нас будут первые экспертные оценки нашего ущерба по Крыму", - цитирует Петренко Интерфакс-Украина.
По его словам, эти иски будут касаться ущерба от потери имущества Министерства энергетики и угольной промышленности, в частности, шельфа Черного моря, компании Черноморнефтегаз, а также Министерства инфраструктуры и транспорта - железной дороги, объектов недвижимости, дорог, кораблей, самолетов, которые остались на территории Крыма.
Это также коснется ущерба Государственного управления делами в части утраты учреждений санаторно-курортного хозяйства, объектов культурного наследия.
"По этому первому блоку имущества мы получим рыночную стоимость и сможем сформулировать требования по возмещению ущерба со стороны РФ за противозаконные действия, которые они совершили на территории Крыма. Вопрос будущей судебной перспективы этих дел, по моему глубокому убеждению, как специалиста, для Украины является достаточно позитивным", - отметил министр.
Так, он напомнил, что все международные структуры признали противоправность действий РФ.
"Российская Федерация признана агрессором, который на территории Европы совершил фактически аннексию части территории соседнего государства. Мы имеем первый вердикт Европейского суда по правам человека, который в чрезвычайно короткие сроки после заявления Минюста в течение буквально нескольких часов принял решение о признании незаконными действия РФ и обязал ее вывести войска", - подчеркнул Петренко.
"Российская Федерация, естественно, это решение проигнорировала, но в соответствии с Конвенцией о защите прав человека, согласно соответствующим регламентам Совета Европы факт невыполнения этого решения дает все основания для потерпевшей стороны на компенсацию ущерба в полном объеме", - пояснил он.
Министр также сообщил, что Украина отрабатывает возможность обращения в другие международные суды "как по вопросам Нафтогаза, так и по вопросам нарушения территориальной целостности Украины".
При этом он напомнил, что Генеральная ассамблея ООН подавляющим количеством голосов приняла свою резолюцию, в которой высказалась за территориальную целостность Украины.
"Это решение является чрезвычайно серьезным с точки зрения доказательной базы, которую Украина использует для взыскания компенсации ущерба с РФ", - сказал Петренко.
Насчет газпопиццот сегодня уже сказали, но есть и продолжение: Медвед уже сказал про 11 миллиардов упущенной выгоды - не считая, заметим, штрафных санкций за недобор и прочего... так что кто кому должен останется по итогам - еще вопрос.
Но в целом - Украина уже допизделась, а теперь хочет еще и довыебываться, не иначе.
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
Irina OK (03.04.2014), serUSSR (04.04.2014), Вован Донецкий (03.04.2014), Лейтенант Злой (03.04.2014), Олег из Донецка (03.04.2014)
Шельф Черного моря разобрать, погрузить на платформы и перевезти во Львов.Сообщение от Некто Петренко
Последний раз редактировалось Yeti-44; 03.04.2014 в 17:32.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм. (Дж. Оруэлл)
Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )
Irina OK (03.04.2014), Regel (03.04.2014), Valtapan (03.04.2014), Вован Донецкий (03.04.2014), Олег из Донецка (03.04.2014)
Когда акулы уже правили свой кровавый бал - вкус Homo Sapiens еще не был известен
Господи, храни меня от дураков, а уж с врагами я и сам как ни будь управлюсь
SEV (03.04.2014), Valtapan (03.04.2014), Вован Донецкий (03.04.2014), Лейтенант Злой (04.04.2014), Юрист (03.04.2014)
какая смешная шутка:
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/...0304201422240003.04.2014 22:24
Турчинов уволил Сальву с поста главы СБУ в Севастополе
И.о. Президента Украины Александр Турчинов уволил Михаила Сальву с поста начальника Управления Службы безопасности в Севастополе. Об этом говорится в указе главы государства № 365/2014.
"В соответствии с пунктом 17 части первой статьи 106 и статьи 112 Конституции Украины постановляю... Освободить Сальву Михаила Антоновича от должности начальника Управления Службы безопасности Украины в г. Севастополе", - говорится в документе.
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)
graff (04.04.2014), Johnch (04.04.2014), Вован Донецкий (03.04.2014), Лейтенант Злой (04.04.2014)
Мои представления об этических нормах носят весьма расплывчатый характер, и уж ни при каких обстоятельствах эти представления не имеют характера категорического этического императива.
Люди, рассказывайте о деле ясно и чётко. Дело запутаю я сам....
Кто тут хотел железнодорожно-паромное сообщение с Крымом? - Получите и распишитесь!
Медведев поручил Минтрансу и РЖД к середине апреля ввести прямое железнодорожно-паромное сообщение с Крымом
http://itar-tass.com/ekonomika/1094851
BWolF (04.04.2014), Dimson (04.04.2014), Regel (04.04.2014), serUSSR (04.04.2014), Valtapan (04.04.2014), Вован Донецкий (04.04.2014), Волгарь (04.04.2014), Лейтенант Злой (04.04.2014), Олег из Донецка (04.04.2014)
Маразм крепчает...
Украина перестала поставлять сахар в Крым
http://news.rambler.ru/24397161/Национальная ассоциация «Укрцукор» заявила о приостановке поставок сахара в Крым, а также на рынки Средней Азии из-за проблем с транзитом через территорию России. Об этом заявил агентству УНИАН глава правления ассоциации Николай Ярчук.
Ну .... братский кубинский народ хоть и не селекцеионирует верблюдов 140 тыщов лет - но тростниковым сахаром обеспечить может. Как ни странно, но мне тростниковый нравится больше ... с кофием так особенно.
А если серьезно - то какло дурь - она и есть каклодурь. Проблемы им устроили их собтсвенные таможенники и погранцы. А если предположить что начинается сахарная экономическая война со среднеей азией или попытка свалить вину на РФ. Ну так это поправимо.
Когда акулы уже правили свой кровавый бал - вкус Homo Sapiens еще не был известен
Господи, храни меня от дураков, а уж с врагами я и сам как ни будь управлюсь
Valtapan (04.04.2014), Лейтенант Злой (04.04.2014)
Тросниковый сахар заебал.
Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
Путин - Бог свидомых.
Ну теперь то уж точно "Крым еще назад попросится"![]()
Ибо
Компания McDonald's приостановила работу в Крыму
04 апреля 2014 | 06:10
Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's временно приостанавливает работу в Крыму. Об этом говорится в сообщении компании.
IDDQD
Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )
Dimson (04.04.2014), Лейтенант Злой (05.04.2014)
Да пожалуйста:
itar-tass.com/obschestvo/1096939Жириновский предложил закрыть McDonald's на всей территории России
МОСКВА, 4 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил закрыть рестораны быстрого питания McDonald's в РФ.
"По всей стране закроем, а потом пепси-колой займемся", - сказал он журналистам перед пленарным заседанием Госдумы.
Ранее в компании McDonald's сообщили, что сеть ресторанов быстрого питания временно приостанавливает работу в Крыму. "В связи с производственными причинами, не зависящими от компании, деятельность учреждений, расположенных в Симферополе, Севастополе и Ялте, была временно приостановлена. Мы надеемся, что сможем возобновить их работу, как только появится такая возможность", - говорится в сообщении.
McDonald's закрыл свои заведения в Крыму, это же хорошо, еще бы у нас он все закрыл", - сказал лидер ЛДПР. "Я дал команду городской организации ЛДПР, чтобы у всех ресторанов McDonald's в Москве и по стране выставить пикеты", - сообщил политик.
![]()
=FPS= (04.04.2014), Regel (04.04.2014), Дохляк (04.04.2014), Лейтенант Злой (05.04.2014)
Вован Донецкий (04.04.2014), Лейтенант Злой (05.04.2014)