Показано с 1 по 33 из 190

Тема: Нагорный Карабах, Армения, Азербайджан итд...

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Минобороны Армении: в Карабахе бои идут по всей линии соприкосновения

    10:3104.04.2016 (обновлено: 10:41 04.04.2016)49402

    Карабахские силы взяли в свои руки инициативу на северо-восточном и юго-восточном направлениях, сообщил представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян, отметив, что ситуация на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе напряженная.

    ЕРЕВАН, 4 апр — РИА Новости, Гамлет Матевосян. Ожесточенные бои идут в настоящее время по всей линии соприкосновения карабахско-азербайджанских войск, заявил пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян.

    "Карабахские силы, нанося противнику значительный урон в живой силе и военной технике и продвигаясь вперед, взяли в свои руки инициативу на северо-восточном и юго-восточном направлениях", — написал Ованнисян на своей странице в соцсети Facebook.

    Минобороны Азербайджана ранее также сообщало, что ситуация на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе напряженная, происходят активные боевые столкновения.

    Армения и Азербайджан 2 апреля заявили об обострении ситуации в зоне карабахского конфликта: Минобороны Азербайджана заявило, в частности, об обстрелах со стороны ВС Армении, при этом армянское военное ведомство сообщило о "наступательных действиях" с азербайджанской стороны. Как сообщается в отчете Управления ООН по координации гуманитарных вопросов, в результате обострения конфликта в Нагорном Карабахе погибли 33 человека, более 200 пострадали.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20160404/1402034...#ixzz44qFsPvlz

    А кто знает, Саргсян и Алиев уже вернулись?
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Минобороны Армении: в Карабахе бои идут по всей линии соприкосновения

    10:3104.04.2016 (обновлено: 10:41 04.04.2016)49402

    Карабахские силы взяли в свои руки инициативу на северо-восточном и юго-восточном направлениях, сообщил представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян, отметив, что ситуация на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе напряженная.
    .

    РИА Новости http://ria.ru/world/20160404/1402034...#ixzz44qFsPvlz

    А кто знает, Саргсян и Алиев уже вернулись?
    очень похоже на фальшстарт со стороны азерботов
    ИМХО
    первыми атаковали азеры это уже очевидно

    армяне к их чести не подкинулись и не пошли позавчера в широкомасштабное наступление под грады азеров
    те как бы расстроились
    теперь там в основном идет привычная в современных боях война арты
    ловят позиции друг друга и пытаются выбить как можно больше артсистем

    на мое скромное азерам это сильно не выгодно в силу рельефа местности там.
    как видно армяне вперед не пойдут пока не станет ясно что арта азеров хорошенько выбита

    а вот когда все будет готово может случится грандиозный бабах.
    сил и средств как справедливо отмечено было у многих там примерно одинаково, но ставлю на армян.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •