Аргументы Стрелкова на тему "почему России не нужно было втягиваться в сирийский конфликт" почти дословно повторяют аргументы совсем даже НЕ Стрелкова на тему "почему России не нужно было втягиваться в украинский конфликт".
Разница только в том, что одно Россия сделала, а другое - нет. Поэтому те, кто эти же (да-да, про "витрину" ( только в Крыму) и "многочисленные человеческие и материальные потери" ( только на Украине)) аргументы на протяжении многих месяцев предъявлял в том числе и на страницах нашего форума, видимо могут считать себя "патриотами" и "государственниками".
Не понимаю, как можно не замечать разницы между Сирией и сирийцами, и Украиной с украинцами......
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
"Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев