Может и цинично, но это Пропаганда, которая всегда манипулирует сознанием. Наша? Как возникла? ХЗ.
Люди, они просто люди, всегда тянутся к чему-то сильному и героическому, поэтому Zнаковые вещи СВО, как Буква, детали формы, наш Флаг наконец.... настолько популярны сейчас. Есть мнение, что таким образом хоть как-то приобщиться к силе, которая проявляется сейчас, (а бросить вызов "всемогущим", могут не только лишь все) желают многие и в других странах. Причем, это и есть идеологическая диверсия для Запада, который запрещает все и вся, что хоть чем-то напоминает обычную букву ИХ алфавита. Запреты на западные вещи, которые для той же заграницы были обыденностью, банальностью, в СССР тоже были. К чему привели, известно. "Машу и медведь" им в грызло.
Мода, тренд, какая разница, как это называется? Это наша волна, этот наш крик "УРА!", если хотите, который подхватывают и другие народы. И не важно, кто его кричит. Чиновник или я.
Это малость, но эта малость на наши весы. А из таких малостей и складывается бОльшое мнение, "в мировом масштабе" (с) . И его, это мнение, можно использовать уже в наших целях.
Сейчас главное не обосраться на Украине и продвигать наше видение ситуации дальше. Со всеми этими символами нынешними и будущими.
Ну вот как-то так...со сна![]()


Ответить с цитированием

) может не простить тяжкий грех "верноподданических чувств"...

