Я не поленилась и пересмотрела все девять страниц(в том числе и свои посты
). В одном из первых Ваших постов Вы высказали убеждение:
Это именно убеждение, а убеждения не оспариваются. Далее: у присутствующих мнения разошлись, но усредненное опять-таки убеждение Ваших оппонентов высказал Dimson:Гомосексуальность - особенность, а не выбор. Противопоставлять её гетеросексуальности - это все равно, что противопоставлять левшей правшам
Ничуть не вижу в этом утвержденииМне гомосексуалисты как таковые не мешают, если их поведение во всём, что не является интимной жизнью, ничем не отличается от поведения нормального человека. Нормального от слова норма - как биологического стандарта.
Тревожит и мешает активная пропаганда гомосексуализма(с) Неграживотного ужаса, презрения и бури иных негативных эмоций
Вижу отторжение _нормальности_ от _ненормальности_. Это не страх никоим образом, это несовместимость.
Знакома была с очень талантливым парнем, у которого была другая беда - шизофрения. Самая что ни на есть. Так вот в периоды ремиссии он был вполне приятным собеседником - может, несколько занудным. А вот в периоды обострения... Словом, находиться с ним рядом было трудно, очень трудно.
Психолог объяснит лучше
Короче говоря, "мы" в этом споре не пришли ни к какому общему выводу. Мы просто высказали свои позиции. Есть смысл продолжать?![]()