Это слишком простые представления , в японской экономике проблем хуева туча . Была . Ещё до всяких цунами . И ещё хуева туча вполне вменяемых людей с цифрами доказывали почему ихней экономике светит Большой П , опять же безо всяких цунами .
А теперь zlin , Самогон , кто там ещё ... Ткаченко , говорят что японцы все как один , в едином порыве , подымут .. совершат рывок .
..ну ребята ...живите в своем мире , ради Бога . Я вот говорю что не встанут ,и не подымут и не совершат . Попытаются встать и надорвутся , вот мой прогноз .
Это рынок , на любое дело нужно брать кредиты , а как взять кредиты если ты уже в них по уши ? В ближайщем будущем у них много расходов и никаких доходов , а ещё куча страховых выплат , а ещё покупка энергоносителей , и ещё , и ещё , и ещё , и всему этому противопоставить можно только печатный станок .
В конце инфляция , гиперинфляция или ещё какая занятная фляция их и прикончит .
И тогда будет много людей с массой свободного времени . Кстати это всё может произойти очень быстро .
kordah (15.03.2011)