Алекс, дабы не выглядеть идиотом при большом стечении народа, тебе достаточно сделать простую вещь - ограничиться обзором новостей из собственного кабинета и пореже открывать рот. Не упускай последнюю возможность. В том месиве всем досталось, и кто больше огрёб - вопрос спорный.
http://nr2.ru/crimea/337818.html
Также сегодня был чудный перформанс в честь Дня Флота, Которого Нет. Как обычно, было весело.
http://nr2.ru/sevas/337813.html
Когда украинские офицеры подошли к Вечному огню, выяснилось, что у них с собой – всего два небольших букетика вялых роз, один из которых нужно было еще возложить к памятному знаку 10-летия ВМСУ. Непрезентабельность цветов компенсировали минутой молчания.
У памятного знака украинских патриотов ждал неприятный сюрприз. Неизвестные «возложили» туда калошу с двумя гвоздиками и ленточку с надписью: «Потоп, ну и мать его йоп».
![]()