Показано с 1 по 33 из 436

Тема: Тема о И. И. Стрелкове

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Снять ево нах! Так наглядней?
    Нет. Ну, т.е. это не единственный возможный вывод, хотя и очень удобный для навешивания ярлычков. Можно, конечно, увидеть в этом и призывы к "снять его", а можно, скажем, призывы к "отказаться от принятой стратегии во избежание возможных неприятных её последствий". И мне, к примеру, второй подход ближе. Иначе мы скатимся до того, что любая критика власти и, о ужас, Темнейшего будет приравниваться к "попытке государственного переворота".

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Еще раз для не умеющих читать: путинслил, всиопропало, нукогдажужекогда. Это три пункта от Стрелкова.
    Мне показалось, или таки существует два мнения - твоё и неправильное?!!

    Теперь по сути...
    Как по мне, вот это - квинтэссенция видения Стрелковым ситуации при продолжении курса на "мирное урегулирование" ( с дальнейшими пояснениями):
    Цитата Сообщение от Стрелков Посмотреть сообщение
    План ясен, как стеклышко: в течение зимы переподготовить и довооружить армию(Украины), количественно и качественно ее усилить настолько, чтобы никакие "отпускники" не могли изменить баланс на поле боя. За эту же зиму санкции должны серьезно подорвать готовность российской общественности "защищать русский мир", особенно же - верноподданность нашего чиновничества (и без того крайне сомнительную). А НАТО, тем временем, должно завершить подготовку общественного мнения своих граждан на предмет необходимости прямой военной помощи, а то и вооруженного вмешательства в конфликт "за суверенитет Украины"
    Меня как участницу дискуссии интересовали бы возражения тех, кто с этим не согласен. Это я к тем, кто умеет писать.

    В чём, с вашей точки зрения, ошибается автор данного текста?
    И на этот вопрос ответа почему-то нет.

    А есть эмоциональные оценки предполагаемой позиции Стрелкова "вообще" и навешивание ярлычков.
    И тема поэтому "переехала". Хотя речь здесь идёт отнюдь не о Стрелкове, а как раз о юго-востоке.
    Последний раз редактировалось Негра; 10.12.2014 в 10:27.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  2. Сказали спасибо Негра :


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •