Показано с 1 по 33 из 3664

Тема: Информационная война.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    ***** Аватар для SEV
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,769
    Вес репутации
    289

    По умолчанию

    Разведка США уже сегодня охотится на будущих президентов

    Российские хакеры такой же миф, как «пробирка с белым порошком»
    Глава компании "Ашманов и партнеры" Игорь Ашманов на неделе российского интернета и Медиакоммуникационном форуме Russian Interactive Week. ФОТО Сергей Фадеичев/ТАССГлава компании "Ашманов и партнеры" Игорь Ашманов на неделе российского интернета и Медиакоммуникационном форуме Russian Interactive Week. ФОТО Сергей Фадеичев/ТАСС
    Хакеры, спецслужбы, кибер-войска, тотальная прослушка, безопасные мессенджеры и коварные соцсети - в последние месяцы настолько заполонили медиа-пространство, что в этом просто необходимо было разобраться. Что происходит с нашими телефонами и компьютерами, чего в доме надо опасаться и чего стоит ожидать завтра - с этими вопросами «КП» обратилась к одному из самых компетентных специалистов в стране - Игорю АШМАНОВУ, человеку, сделавшему карьеру и состояние в IT-сфере.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    http://www.kuban.kp.ru/daily/26636/3656174/

  2. 7 Сказали спасибо SEV:

    =FPS= (03.02.2017), OUTCAST (01.02.2017), Valtapan (01.02.2017), V_V_V (01.02.2017), Дохляк (01.02.2017), Егорий (02.02.2017), Олег из Донецка (01.02.2017)

  3. #2
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    21,276
    Вес репутации
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEV Посмотреть сообщение
    Разведка США уже сегодня охотится на будущих президентов
    На самом деле, это хорошая новость.
    Т.е. сбором данных о потенциальном противнике занимается специально обученная государственная структура, а не наркокартель, к примеру)

    В самой статье, правда, не всё так радужно...
    "Я скучаю по холодной войне"(С)
    Всякая сколь угодно сложная проблема имеет простое, очевидное, легкое для понимания и удобное для исполнения неверное решение(С)

  4. #3
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,266
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    На самом деле, это хорошая новость.
    Т.е. сбором данных о потенциальном противнике занимается специально обученная государственная структура, а не наркокартель, к примеру)
    одно другому не мешает, а помогает. один сноуден тряханул шпиенскими бумажками на весь мир, а сколько сноуденов тихо продали эти бумажки частнопрактикующим злодеям?
    Берлинская стена никуда не делась, просто теперь она находится в головах.

  5. 3 Сказали спасибо Дохляк:

    Valtapan (01.02.2017), V_V_V (01.02.2017), Олег из Донецка (01.02.2017)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •