Показано с 1 по 33 из 148

Тема: Горбачев пойдет под общественный трибунал

Древовидный режим

  1. #11
    Кот, гуляющий сам по себе Аватар для skroznik
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Российская империя
    Сообщений
    7,681
    Вес репутации
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Augustine Посмотреть сообщение
    Николай, у нас только тем и занимались, что предавали анафеме прошлое, запуская при этом настоящее и просирая будущее. Сталин поступил мудро, что не стал трогать Ленина, подвергать роль этой личности ревизии. Ту же Крупскую он терпеть не мог, однако как тепло с ней простились. Пусть остается великим, главное устранить последствия. В отличии от придурков Хрущева и Горбачева, воевавших с прошлым.
    В уважающем себя государстве прошлое должно быть, как жена Цезаря. У англичан, французов, американцев хватает ума не лезть туда, где ничего не исправить.
    Анафеме у нас еще никого не предавали на государственном уровне - cплошные только споры на эту тему.
    Сталин не подвергал ревизии Ленина потому что сам из кресла вылетел бы в те годы. А в зрелые годы, натворив ошибок больше ленина он уж побоялся трогать Ильича - прекрасно понимая что все это на него спроецируется.
    Осуждение живого бывшего руководителя - есть первый шаг к действенному механизму отстранения от власти действующего руководителя, не оправдавшего надежд или нарушивших что-либо (управление транспортным средством без сертификата на управление, например).

  2. Сказали спасибо skroznik :

    Приазовец_ (04.12.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •