Целая толпа оппонентов, даже "ученый" есть, а аргументов пшик... Против правды не попрешь товарищи. Занимайтесь.
Негра (07.04.2011)
Вопрос к Ткаченко:
Николай, скажите пожалуйста, для вас Менделеев авторитет?
Не в коня корм, второй раз повторяю.
Какие могут быть аргументы после такого перла:Аргументов НИКАКИХ не приведено. С чем спорить? С полемическим идиотизмом?
В кобовских простынях уже указывали на грубейшие, на уровне издевательства над читателем ляпы - что толку? Что-то изменилось в плане обоснования позиции? Нет. Тот же туповатый апломб, нарезка цитат (смысл которых тёмен для нарезающего, просто время от времени попадаются знакомые буквы) и дешёвые провокации.
Повторю ещё раз, для ясности: постоянное пощение дикой херни в совершенно бездоказательном виде - это или простая человеческая недалёкая глупость (и тогда с кем спорить, о чём?), или троллинг - со всеми вытекающими.
Склоняюсь к первому варианту.
Впрочем, меня довольно просто можно посадить в лужу - достаточно внятно объяснить, какого хера в офигенно умной работе по тематике безопасности в качестве обоснования концепции приведены явно ошибочные факты по ТТХ и тактике применения оружия или аргументированно доказать, что любого физически здорового сантехника можно превратить в физика-ядерщика без потери качества, в то же время обратная трансформация невозможна.