Показано с 1 по 33 из 1761

Тема: Украина — Россия: война или единство?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,522
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    До сих пор скорбных разумом лечили галоперидолом, а неизлечимых просто изолировали от общества.
    Укрошоу продолжается. Нардеп Геращенко: Владелец телеканала "Интер" - Путин.
    http://cont.ws/post/81582

    Цитата:
    Неизвестно, что именно употребляют некоторые украинские "законотворцы", все ли в порядке у них с экологией, не распыляют ли чего опасного над их домами, но в последнее время ряд их заявлений может вызвать серьезную тревогу у медиков.

    Тема "регулярных российских войск" скисла с началом, пусть хрупкого, но перемирия, "агенты Кремля", которые "оккупировали Верховную раду", "раскачивают лодку" и устраивают провокации власти, заявляя, что начинают умирать от голода из-за их законов — уже набили оскомину.

    Представителям украинской власти не хватало креатива, чего-то такого, от чего душа свернулась бы, а потом развернулась. Но это продолжалось до тех пор, пока не пришел ОН! Затейник и весельчак, любимый "Пупсик" министра МВД Авакова Антон Геращенко.

    Он с душой подошел к процессу, заявив сегодня, что украинский телеканал "Интер" принадлежит российскому президенту Владимиру Путину.

    Причем, факты, как заявил Геращенко, его не интересуют. Он просто так будет думать, пока лично Путин не придет к "Пупсику" и не опровергнет мнение Геращенко.

    "Владельцем телеканала "Интер" может являться Путин Владимир Владимирович. Пока не доказано обратное, я буду считать, что им является он. Есть определенная информация, что деньги выданы по указу Путина, чтобы влиять на информационное пространство Украины изнутри", — сказал Геращенко.

    Нардеп заявил, что намерен обратиться в генпрокуратуру, чтобы те проверили причастность российского президента к финансированию "Интера".

    Стоит отметить, что это — не первые нападки на телеканал "Интер". Грандиозный скандал разразился после того, как в новогоднюю ночь телеканал показал российский "Голубой огонек" с участием российских звезд. "Интер" немедленно обвинили в предательстве-зраде, "работе на оккупанта" и даже попытались, как сейчас принято говорить на Украине, "отжать". Чтобы свободу слова защитить. Позже страсти улеглись, стороны о чем-то договорились.

    И вот блестяще-остроумный Геращенко делает сенсационное заявление. И, наверное, неспроста.

    К слову, после государственного переворота на Украине, провластные олигархи пытаются "конфисковать" СМИ у ныне опальных коллег. Помимо "Интера" частым нападкам подвергается и канал 112, который бесконечно проверяет нацсовет по телевидению и радиовещанию, после того, как ведущий канала журналист Савик Шустер позволил себе эфирное включение российского журналиста Шевченко.
    Я бы приводил приговор в исполнение
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  2. 2 Сказали спасибо чемберлен:

    V_V_V (08.04.2015), Негра (08.04.2015)

  3. #2
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,349
    Вес репутации
    2104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    И вот блестяще-остроумный Геращенко делает сенсационное заявление.
    И даже не одно.

    Советник главы МВД Украины, народный депутат от «Народного фронта» Антон Геращенко в ходе заседания Верховной рады обвинил экс-премьера Юлию Тимошенко и партию «Свобода» в работе на президента России Владимира Путина.

    «Это грязная циничная кампания, которая начата по заказу Путина Юлией Владимировной Тимошенко, партией «Свобода»... Я вас всех прошу и призываю, объединитесь, пожалуйста, «Блок Юлии Тимошенко» и «Свобода» с оппозиционным правительством. Для Тимошенко это не в первый раз»,- заявил Геращенко, передает РБК-Украина.

    По его словам, никто из тех, кто обвиняет премьера и правительство, не читали отчеты финансовой инспекции. «А в них указано, даже нет фамилий, имя и должности премьер-министра ... Они забывают сказать, что более 6 миллиардов - это цифры, которые проверены за времена правительства Юлии Тимошенко, за времена правительства Азарова. Там цифры по вышкам Бойка, которые все забыли», - заявил он.
    http://vz.ru/news/2015/4/8/738796.html

    "Грязная циничная кампания" - это, соответственно, обвинения белого и пушистого Кролика (иже с ним) в коррупции.

    Кругом агенты Путина, ога. Даже "Свобода". А як же ж.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •