Показано с 1 по 33 из 1065

Тема: Образование в России.

Древовидный режим

  1. #9
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,273
    Вес репутации
    330

    По умолчанию

    «Вы смотрели Послание Путина? Можете прокомментировать, как политолог?»
    http://koba-sam.livejournal.com/333033.html
    Кто понял, тот молодец

    Пробежал тезисно, занят другими делами…

    Ваш Коба.


    Что углядел, скажу.

    Минфину – последнее предупреждение, если не начнется экономический рост, начнется смена модели и модельеров. Банкирам – искать другой аэродром, Россия в спекуляциях более не нуждается, ее цель – «реальный сектор». Для разминки пока – облигационный займ. Это, вообще говоря, один из элементов плановой экономики. Так что, на месте некоторых, я бы уже завтра упаковал чемодан в дальние края.

    Борьба с коррупцией. Тяжелые танки поползли в регионы. Будет весело везде. Первым приготовиться «крупняку» типа Красноярского края. Кто станет хорошо бороться на местах, может рассчитывать на лишний кусочек пирога в виде перераспределения бюджетных средств.

    Образование – действующая модель не устраивает. Значит, возврат к предыдущей. Потому что «третьей модели» в мире не существует.

    Партийная жизнь. «Едина Россия» хорошая, но авансы отрабатывать нужно. Депутатам взяться за руки, чтоб не пропасть поодиночке.

    Внешняя политика. Хотим дружить со всеми. Кто не хочет с нами, сам виноват.

    В целом, кратко, сдержанно и многозначительно, в духе т. Вайно. Цели указаны, кто понял, тот молодец.
    Dum spiro spero

  2. 8 Сказали спасибо OUTCAST:

    =FPS= (03.12.2016), BWolF (02.12.2016), DarkAngel (02.12.2016), Fil (02.12.2016), Irina OK (03.12.2016), Вован Донецкий (04.12.2016), Волгарь (02.12.2016), Муркелла (04.12.2016)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •